E2213CS091
Número de produto da DigiKey
E2213CS091-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
E2213CS091
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 2.13"
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Refletivo Preto TFT - Display eletrônico de papel (EPD) SPI 2,13" (54,10mm) 212 x 104
Categoria
Luz de fundo
Sem luz de fundo
Fabricante
Pervasive Displays
Dot Pixels
212 x 104
Embalagem
Caixa
Interface
SPI
Part Status
Obsoleto
Cor dos gráficos
Preto
Tipo de display
TFT - Display eletrônico de papel (EPD)
Cor de fundo
Branco
Modo do display
Refletivo
Dot Pitch
Larg. 0,23mm x alt. 0,23mm
Tamanho diagonal da tela
2,13" (54,10mm)
Número base de produto
Área de visão
Larg. 48,55mm x alt. 23,71mm