E2144CS021
Número de produto da DigiKey
E2144CS021-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
E2144CS021
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT BLACK 1.44"
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Refletivo Preto TFT - Display eletrônico de papel (EPD) SPI 1,44" (36,57mm) 128 x 96
Categoria
Luz de fundo
Sem luz de fundo
Fabricante
Pervasive Displays
Dot Pixels
128 x 96
Embalagem
Caixa
Interface
SPI
Part Status
Obsoleto
Cor dos gráficos
Preto
Tipo de display
TFT - Display eletrônico de papel (EPD)
Cor de fundo
Branco
Modo do display
Refletivo
Dot Pitch
Larg. 0,23mm x alt. 0,23mm
Tamanho diagonal da tela
1,44" (36,57mm)
Número base de produto
Área de visão
Larg. 29,31mm x alt. 21,98mm