FSD84-12-C
Número de produto da DigiKey
298-10563-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSD84-12-C
Descrição
CONN FERRULE DIN 6AWG BLUE
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Azul Conector de terminal tubular DIN 6 AWG (16,00mm²) Fio único
Categoria
Estilo
DIN
Fabricante
Panduit Corp
Tamanho
6 AWG (16,00mm²)
Séries
Comprimento - Total
23,00mm
Embalagem
Granel
Comprimento - Pino
12,00mm