FSD83-12-C
Número de produto da DigiKey
298-10562-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSD83-12-C
Descrição
CONN FERRULE DIN 8AWG RED
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho Conector de terminal tubular DIN 8 AWG (10,00mm²) Fio único
Categoria
Estilo
DIN
Fabricante
Panduit Corp
Tamanho
8 AWG (10,00mm²)
Séries
Comprimento - Total
21,00mm
Embalagem
Granel
Comprimento - Pino
12,00mm