FSD77-12-D
Número de produto da DigiKey
298-10037-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSD77-12-D
Descrição
CONN FERRULE DIN 18AWG RED
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho Conector de terminal tubular DIN 18 AWG (1,00mm²) Fio único
Categoria
Estilo
DIN
Fabricante
Panduit Corp
Tamanho
18 AWG (1,00mm²)
Séries
Comprimento - Total
18,50mm
Embalagem
Granel
Comprimento - Pino
12,00mm