EXC-28CE201U
Número de produto da DigiKey
P12974TR-ND - Fita e carretel (TR)
P12974CT-ND - Fita cortada (CT)
P12974DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EXC-28CE201U
Descrição
CMC 130MA 4LN 200 OHM SMD
Descrição detalhada
4 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 200 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 2,5Ohm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,5Ohm
Tensão nominal - CC
5V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,039" (2,00mm x 1,00mm)
Altura (máx.)
0,024" (0,60mm)
Número de linhas
4
Pacote / Invólucro
0804 (métrico 2010), 8 condutores
Impedância na frequência
200 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
130mA