TS09-63-25-R-260-SMT-TR
Número de produto da DigiKey
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TR-ND - Fita e carretel (TR)
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TRCT-ND - Fita cortada (CT)
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TS09-63-25-R-260-SMT-TR
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TS09-63-25-R-260-SMT-TR Modelos
Categoria
Orientação do atuador
Top atuado
Fabricante
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Séries
Contorno
6,10mm x 3,70mm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Iluminação
Não iluminado
Part Status
Ativo
Força de operação
260gf
Circuito
SPST-NA
Temperatura de operação
-30°C a 80°C
Função do interruptor
Off-Mom
Material do atuador
Poliftalamida (PPA)
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,25mm
Tipo de atuador
Botão retangular
Duração mecânica
40.000 ciclos
Tipo de montagem
Número base de produto
Altura do atuador fora da PCI, vertical
2,50mm