EEH-ZC1J330P
Número de produto da DigiKey
P15468TR-ND - Fita e carretel (TR)
P15468CT-ND - Fita cortada (CT)
P15468DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
EEH-ZC1J330P
Descrição
CAP ALUM HYBRID 33UF 20% 63V SMD
Descrição detalhada
33 µF 63 V Capacitores de polímero - alumínio Radial, lata - SMD 40mOhm 4000h a 125°C
Modelos EDA / CAD
EEH-ZC1J330P Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
110 mA @ 100 Hz
1.1 A @ 100 kHz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,315" (8,00mm)
Capacitância
33 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,413" (10,50mm)
Tolerância
±20%
Tamanho da área para montagem em superfície
Comp. 0,327" x larg. 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Tensão - Nominal
63 V
Resistência série equivalente (ESR)
40mOhm
Vida útil na temp.
4000h a 125°C