6TPE330ML
Número de produto da DigiKey
P16253TR-ND - Fita e carretel (TR)
P16253CT-ND - Fita cortada (CT)
P16253DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
6TPE330ML
Descrição
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 6.3 V 2917 (métrico 7343) 25mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
6TPE330ML Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
330 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D3L
Tensão - Nominal
6.3 V
Recursos
Uso geral
Tipo
Moldado
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm a 100kHz