35TQC10MXB
Número de produto da DigiKey
10-35TQC10MXBTR-ND - Fita e carretel (TR)
10-35TQC10MXBCT-ND - Fita cortada (CT)
10-35TQC10MXBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
35TQC10MXB
Descrição
CAP TANT POLY 10UF 35V 1411
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 35 V 1411 (Métrico 3528) 200mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
35TQC10MXB Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
200mOhm a 100kHz
Fabricante
Panasonic Industry
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Séries
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1411 (Métrico 3528)
Capacitância
10 µF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Tensão - Nominal
35 V