T521B106M035ATE200
Número de produto da DigiKey
399-14800-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-14800-1-ND - Fita cortada (CT)
399-14800-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T521B106M035ATE200
Descrição
CAP TANT POLY 10UF 35V 1411
Tempo de espera previsto do fabricante
35 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 35 V 1411 (Métrico 3528) 200mOhm a 100kHz
Modelos EDA / CAD
T521B106M035ATE200 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Vida útil na temp.
2000h a 125°C
Pacote / Invólucro
1411 (Métrico 3528)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Capacitância
10 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
B
Tensão - Nominal
35 V
Resistência série equivalente (ESR)
200mOhm a 100kHz