10TPE220ML está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
KEMET
Em estoque: 30.775
Ficha técnica
Direct
KEMET
Em estoque: 9.822
Ficha técnica
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Em estoque: 700
Similar
Vishay Sprague
Em estoque: 230
Similar
Em estoque: 962
220 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 25mOhm a 100kHz