T520D227M010ATE025
Número de produto da DigiKey
399-4046-2-ND - Fita e carretel (TR)
399-4046-1-ND - Fita cortada (CT)
399-4046-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T520D227M010ATE025
Descrição
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 25mOhm a 100kHz
Modelos EDA / CAD
T520D227M010ATE025 Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
220 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,122" (3,10mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D
Tensão - Nominal
10 V
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm a 100kHz