10TAE220ML
Número de produto da DigiKey
P123520TR-ND - Fita e carretel (TR)
P123520CT-ND - Fita cortada (CT)
P123520DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
10TAE220ML
Descrição
CAP TANT POLY 220UF 10V 2917
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 10 V 2917 (métrico 7343) 25mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
10TAE220ML Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Fabricante
Panasonic Industry
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Part Status
Última compra
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
220 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D3L
Tensão - Nominal
10 V
Recursos
Uso geral
Tipo
Moldado
Número base de produto
Resistência série equivalente (ESR)
25mOhm a 100kHz