C45-2DC-36
Número de produto da DigiKey
1053-1335-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
C45-2DC-36
Descrição
FAN CORD 45DEG 2POS 36"
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de alimentação da ventoinha Receptáculo do terminal da ventoinha 45° (2) 36,0" (914,4mm) Fios Abertos
Categoria
Comprimento
36,0" (914,4mm)