CTP035B0
Número de produto da DigiKey
5491-CTP035B0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CTP035B0
Descrição
TOUCH SCREEN CAPACITIVE 3.5"
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Capacitivo Tela sensível ao toque 3,5" (88,90mm) I2C
Categoria
Altura
0,06" (1,40mm)
Fabricante
Orient Display
Interface
I2C
Embalagem
Caixa
Tipo
Capacitivo
Part Status
Ativo
Tamanho diagonal da tela
3,5" (88,90mm)
Comprimento
3,00" (76,40mm)
Número base de produto
Largura
2,49" (63,30mm)