TS-TFT3.5Z
TS-TFT3.5Z
Número de produto da DigiKey
TS-TFT3.5Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TS-TFT3.5Z
Descrição
TOUCH SCREEN RESISTIVE 3.5"
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Tela sensível ao toque 3,5" (88,90mm) 4 fios
Categoria
Altura
2,07" (52,56mm)
Fabricante
Newhaven Display Intl
Interface
4 fios
Embalagem
Caixa
Tipo
Resistivo
Part Status
Ativo
Tamanho diagonal da tela
3,5" (88,90mm)
Comprimento
2,82" (71,82mm)
Número base de produto
Largura
0,04" (1,02mm)