NSR02F30MXT5G | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | NSR02F30MXT5G |
Descrição | DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2X3DFN |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Diodo 30 V 200mA Montagem em superfície 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | NSR02F30MXT5G Modelos |
Categoria | Velocidade Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade |
Fabricante | Corrente - Fuga reversa para Vr 50 µA @ 30 V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montagem |
Part Status Obsoleto | Pacote / Invólucro |
Tecnologia | Invólucro do dispositivo fornecido 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201) |
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.) 30 V | Temperatura de operação - Junção -55°C a 125°C |
Corrente - Média retificada (Io) 200mA | Número base de produto |
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If 600 mV @ 200 mA |