A imagem para NSR02F30MXT5G não está disponível
NSR02F30MXT5G
Número de produto da DigiKey
2156-NSR02F30MXT5G-488-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NSR02F30MXT5G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2X3DFN
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 200mA Montagem em superfície 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
600 mV @ 200 mA
Fabricante
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Embalagem
Granel
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 µA @ 30 V
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Corrente - Média retificada (Io)
200mA
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 125°C