NC7WZ14P6X
Número de produto da DigiKey
NC7WZ14P6XTR-ND - Fita e carretel (TR)
NC7WZ14P6XCT-ND - Fita cortada (CT)
NC7WZ14P6XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NC7WZ14P6X
Descrição
IC INVERT SCHMITT 2CH 2-INP SC88
Tempo de espera previsto do fabricante
44 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Inversor IC 2 Canal Disparador schmidt SC-88 (SC-70-6)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NC7WZ14P6X Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Quiescente (máx.)
1 µA
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Nível lógico - Baixo
0,2V a 1,2V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Nível lógico - Alto
1,4V a 3,6V
Part Status
Ativo
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4,9ns a 5V, 50pF
Tipo de lógica
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de circuitos
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de entradas
2
Invólucro do dispositivo fornecido
SC-88 (SC-70-6)
Recursos
Disparador schmidt
Pacote / Invólucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V