LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z
Número de produto da DigiKey
475-LST676-R1S1-1-ZTR-ND - Fita e carretel (TR)
475-LST676-R1S1-1-ZCT-ND - Fita cortada (CT)
475-LST676-R1S1-1-ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z
Descrição
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Vermelho 633nm Indicadores LED - Discreto 2V PLCC-2
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LS T676-R1S1-1-0-20-R18-Z Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Séries
Ângulo de visão
120°
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Comprimento de onda - Dominante
Cor
Comprimento de onda - Pico
645nm
Configuração
Padrão
Pacote / Invólucro
PLCC-2
Cor da lente
Sem cor
Invólucro do dispositivo fornecido
Transparência da lente
Transparente
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,20mm x larg. 2,80mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
2,10mm
Estilo da lente
Redondo com topo plano
Número base de produto
Tamanho da lente
Diâm. 2,40mm