NC7SZ125M5X
Número de produto da DigiKey
NC7SZ125M5XTR-ND - Fita e carretel (TR)
NC7SZ125M5XCT-ND - Fita cortada (CT)
NC7SZ125M5XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NC7SZ125M5X
Descrição
IC BUFF 1.65V SOT-23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buffer, não inversão 1 Elemento 1 Bit por elemento 3 estados Saída SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
NC7SZ125M5X Modelos
Categoria
Tipo de saída
3 estados
Fabricante
onsemi
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)