NC7SZ14M5X
Número de produto da DigiKey
NC7SZ14M5XTR-ND - Fita e carretel (TR)
NC7SZ14M5XCT-ND - Fita cortada (CT)
NC7SZ14M5XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NC7SZ14M5X
Descrição
IC INVERTER 1CH 1-INP SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Inversor IC 1 Canal Disparador schmidt SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
NC7SZ14M5X Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Quiescente (máx.)
1 µA
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Nível lógico - Baixo
0,2V a 1,2V
Digi-Reel®
Nível lógico - Alto
1,4V a 3,6V
Part Status
Ativo
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
5,9ns a 5V, 50pF
Tipo de lógica
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de entradas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Recursos
Disparador schmidt
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V