MM3Z9V1B
Número de produto da DigiKey
MM3Z9V1BTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z9V1BCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z9V1BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z9V1B
Descrição
DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323F
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 9.1 V 200 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323F
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
450 nA @ 6 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323F
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
14 Ohms