MM3Z4V7B
Número de produto da DigiKey
MM3Z4V7BTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z4V7BCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z4V7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z4V7B
Descrição
DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323F
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 4.7 V 200 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MM3Z4V7B Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
2.7 µA @ 2 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323F
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
75 Ohms