MM3Z3V3B
Número de produto da DigiKey
MM3Z3V3BTR-ND - Fita e carretel (TR)
MM3Z3V3BCT-ND - Fita cortada (CT)
MM3Z3V3BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM3Z3V3B
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 3.3 V 200 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MM3Z3V3B Modelos
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
4.5 µA @ 1 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 10 mA
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323F
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
89 Ohms