F280A4-113-D0510 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
NMB Technologies Corporation
Em estoque: 15
Ficha técnica
Ventoinha Impulsores motorizados 24VCC Redondo - diâm. 280mm Esfera 940,0ft³/min (26,32m³/min) 4 fios condutores
F280A1-113-D0720
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
F280A4-113-D0510
Número de produto da DigiKey
P15557-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F280A4-113-D0510
Descrição
FAN IMP MTRZD 280X128.7MM 24VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
F280A4-113-D0510 Modelos
Categoria
Recursos
Controle PWM, Sensor de Velocidade (tacômetro)
Fabricante
Ruído
70,0dB
Séries
Potência (Watts)
93.6 W
Embalagem
Granel
RPM
Part Status
Ativo
Terminação
4 fios condutores
Tensão - Nominal
Temperatura de operação
-22 a 158°F (-30 a 70°C)
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 280mm
Peso
4,6 lb (2,1 kg)
Largura
128,7mm
Corrente nominal (A)
3,9A
Fluxo de ar
940,0ft³/min (26,32m³/min)
Faixa de tensão
18 a 30VCC
Pressão estática
1,206inH2O (300,4Pa)
Material - Lâmina
Alumínio
Tipo de rolamento
Esfera
Vida útil na temp.
70000h a 40°C