F280A3-113-D0520
Número de produto da DigiKey
P15560-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
F280A3-113-D0520
Descrição
FAN IMP MTRZD 280X128.7MM 24VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ventoinha Impulsores motorizados 24VCC Redondo - diâm. 280mm Esfera 1166,0ft³/min (32,65m³/min) 4 fios condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
F280A3-113-D0520 Modelos
Categoria
Recursos
Controle PWM, Sensor de Velocidade (tacômetro)
Fabricante
Ruído
77,0dB(A)
Séries
Potência (Watts)
175.2 W
Embalagem
Granel
RPM
Part Status
Ativo
Terminação
4 fios condutores
Tensão - Nominal
Temperatura de operação
-22 a 158°F (-30 a 70°C)
Tamanho / Dimensão
Redondo - diâm. 280mm
Peso
4,6 lb (2,1 kg)
Largura
128,7mm
Corrente nominal (A)
7,3A
Fluxo de ar
1166,0ft³/min (32,65m³/min)
Faixa de tensão
18 a 30VCC
Pressão estática
1,913inH2O (476,5Pa)
Material - Lâmina
Alumínio
Tipo de rolamento
Esfera
Vida útil na temp.
70000h a 40°C