CL-SB-12A-02T
CL-SB-12A-02T
CL-SB-12A-02T
Número de produto da DigiKey
563-1315-2-ND - Fita e carretel (TR)
563-1315-1-ND - Fita cortada (CT)
563-1315-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CL-SB-12A-02T
Descrição
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Modelos EDA / CAD
CL-SB-12A-02T Modelos
Categoria
Comprimento do atuador
2,00mm
Acabamento do contato
Ouro
Estilo da terminação
Condutor J
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Percurso de comutação
2,00mm
Corrente nominal (A)
200mA (CC)
Tensão nominal - CC
12 V