NHD-4.3-480272EF-ASXP-T
Número de produto da DigiKey
1548-NHD-4.3-480272EF-ASXP-T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NHD-4.3-480272EF-ASXP-T
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching) Paralelo, 24 bits (RGB) 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NHD-4.3-480272EF-ASXP-T Modelos
Categoria
Tamanho diagonal da tela
4,3" (109,22mm)