XRCGB25M000F3A00R0 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 8.568
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
Em estoque: 2.545
Ficha técnica
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
25 MHz ±35ppm Cristal 6pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores