XRCGE25M000FBA1AR0
Número de produto da DigiKey
490-XRCGE25M000FBA1AR0TR-ND - Fita e carretel (TR)
490-XRCGE25M000FBA1AR0CT-ND - Fita cortada (CT)
490-XRCGE25M000FBA1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
XRCGE25M000FBA1AR0
Descrição
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-15PPM IN
Descrição detalhada
25 MHz ±15ppm Cristal 6pF 100 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XRCGE25M000FBA1AR0 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
100 Ohms
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Frequência
25 MHz
Estabilidade de frequência
±35ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Tolerância de frequência
±15ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)
Capacitância de carga
6pF