PLT10HH401100PNL
Número de produto da DigiKey
490-11859-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-11859-1-ND - Fita cortada (CT)
490-11859-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLT10HH401100PNL
Descrição
CMC 10A 2LN 400 OHM SMD AEC-Q200
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 400 Ohms @ 10 MHz 10A DCR 4,1mOhm
Modelos EDA / CAD
PLT10HH401100PNL Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
4,1mOhm
Tensão nominal - CC
100V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,508" x larg. 0,358" (12,90mm x 9,10mm)
Altura (máx.)
0,370" (9,40mm)
Impedância na frequência
400 Ohms @ 10 MHz
Corrente nominal (máx.)
10A