ACM1513-551-2PL-TLHF
Número de produto da DigiKey
445-9331-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-9331-1-ND - Fita cortada (CT)
445-9331-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM1513-551-2PL-TLHF
Descrição
CMC 10A 2LN 550 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 550 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 4mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM1513-551-2PL-TLHF Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
10A
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
4mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,591" x larg. 0,512" (15,00mm x 13,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,236" (6,00mm)
Impedância na frequência
550 Ohms @ 100 MHz