NXFT15XV103FEAB030
Número de produto da DigiKey
NXFT15XV103FEAB030-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NXFT15XV103FEAB030
Descrição
THERMISTOR NTC 10KOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Modelos EDA / CAD
NXFT15XV103FEAB030 Modelos
Categoria
B25/85
3977K
Fabricante
Murata Electronics
B25/100
3988K
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Potência - Máx.
3 mW
Part Status
Ativo
Comprimento - Fio condutor
1,18" (30,00mm)
Resistência em Ohms a 25°C
Tolerância da resistência
±1%
Pacote / Invólucro
Miçanga
Valor de tolerância B
±1%