NXFT15XV103FEAB025
Número de produto da DigiKey
490-NXFT15XV103FEAB025-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NXFT15XV103FEAB025
Descrição
NTC THERMISTOR
Modelos EDA / CAD
NXFT15XV103FEAB025 Modelos
Categoria
B25/50
3936K
B25/85
3977K
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Potência - Máx.
3 mW
Resistência em Ohms a 25°C
10k
Comprimento - Fio condutor
0,98" (25,00mm)
Tolerância da resistência
±1%
Valor de tolerância B
±1%