NFZ2MSD301SZ10L
Número de produto da DigiKey
490-NFZ2MSD301SZ10LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-NFZ2MSD301SZ10LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-NFZ2MSD301SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFZ2MSD301SZ10L
Descrição
FERRITE BEAD 300 OHM 0806 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
300 Ohms @ 100 MHz 1 Miçanga de ferrita 0806 (métrico 2016) 3,8A 26mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
NFZ2MSD301SZ10L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
26mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0806 (métrico 2016)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,047" (1,20mm)
Impedância na frequência
300 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Corrente nominal (máx.)
3,8A