NFM31KC223R1H3L
Número de produto da DigiKey
490-12814-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-12814-1-ND - Fita cortada (CT)
490-12814-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFM31KC223R1H3L
Descrição
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1206
Descrição detalhada
0.022 µF Capacitor de passagem 50V 10 A 1,5mOhm 1206 (métrico 3216), invólucro de 3 pads
Modelos EDA / CAD
NFM31KC223R1H3L Modelos
Categoria
Corrente
10 A
Resistência CC (DCR) (máx.)
1,5mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Capacitância
0.022 µF
Altura (máx.)
0,059" (1,50mm)
Tolerância
±20%
Número base de produto
Tensão - Nominal
50V