NFM18HC106D0G3L
Número de produto da DigiKey
490-NFM18HC106D0G3LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-NFM18HC106D0G3LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-NFM18HC106D0G3LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NFM18HC106D0G3L
Descrição
CAP FEEDTHRU 10UF 20% 4V 0603
Descrição detalhada
10 µF Capacitor de passagem 4V 4 A 30mOhm 0603 (métrico 1608), invólucro de 3 pads
Modelos EDA / CAD
NFM18HC106D0G3L Modelos
Categoria
Corrente
4 A
Resistência CC (DCR) (máx.)
30mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Capacitância
10 µF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tolerância
±20%
Altura (máx.)
0,053" (1,35mm)
Tensão - Nominal
4V