LLL185R71A104MA01L | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | LLL185R71A104MA01L |
Descrição | CAP CER 0.1UF 10V X7R 0306 |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 0.1 µF ±20% 10V Capacitor de cerâmica X7R 0306 (métrico 0816) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | LLL185R71A104MA01L Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,031" x larg. 0,063" (0,80mm x 1,60mm) |
Tolerância ±20% | Espessura (máx.) 0,024" (0,60mm) |