LLL153C70E105ME21D
Número de produto da DigiKey
490-LLL153C70E105ME21DTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-LLL153C70E105ME21DCT-ND - Fita cortada (CT)
490-LLL153C70E105ME21DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LLL153C70E105ME21D
Descrição
CAP CER 1UF 2.5V X7S 0204
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µF ±20% 2,5V Capacitor de cerâmica X7S 0204 (métrico 0510)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LLL153C70E105ME21D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL (geometria invertida)
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0204 (métrico 0510)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,020" x larg. 0,039" (0,50mm x 1,00mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,014" (0,35mm)