LLL185R70J224MA01L
Número de produto da DigiKey
490-4323-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-4323-1-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
LLL185R70J224MA01L
Descrição
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.22 µF ±20% 6,3V Capacitor de cerâmica X7R 0306 (métrico 0816)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LLL185R70J224MA01L Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL (geometria invertida)
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Tipo de montagem
Part Status
Obsoleto
Pacote / Invólucro
0306 (métrico 0816)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,031" x larg. 0,063" (0,80mm x 1,60mm)
Tolerância
±20%
Espessura (máx.)
0,024" (0,60mm)