GRM155R71E103JA01J
Número de produto da DigiKey
490-6340-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-6340-1-ND - Fita cortada (CT)
490-6340-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM155R71E103JA01J
Descrição
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Referência do cliente
Descrição detalhada
10000 pF ±5% 25V Capacitor de cerâmica X7R 0402 (métrico 1005)
Modelos EDA / CAD
GRM155R71E103JA01J Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Não para novos designs
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)