C0402C103J3RACTU
Número de produto da DigiKey
399-C0402C103J3RACTUTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-C0402C103J3RACTUCT-ND - Fita cortada (CT)
399-C0402C103J3RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C0402C103J3RACTU
Descrição
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10000 pF ±5% 25V Capacitor de cerâmica X7R 0402 (métrico 1005)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C0402C103J3RACTU Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,022" (0,55mm)