GCM31A7U2J561JX01J está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
560 pF ±5% 630V Capacitor de cerâmica U2J 1206 (métrico 3216)
GCM31A7U2J561JX01J
Número de produto da DigiKey
490-GCM31A7U2J561JX01JTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GCM31A7U2J561JX01J
Descrição
CAP CER 560PF 630V U2J 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GCM31A7U2J561JX01J Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,039" (1,00mm)