GCM31A7U2J561JX01D está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
560 pF ±5% 630V Capacitor de cerâmica U2J 1206 (métrico 3216)
GCM31A7U2J561JX01D
Número de produto da DigiKey
GCM31A7U2J561JX01D-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GCM31A7U2J561JX01D
Descrição
CAP CER 560PF 630V U2J 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GCM31A7U2J561JX01D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,039" (1,00mm)