DLW5ATN331MQ2L
Número de produto da DigiKey
490-DLW5ATN331MQ2LTR-ND - Fita e carretel (TR)
490-DLW5ATN331MQ2LCT-ND - Fita cortada (CT)
490-DLW5ATN331MQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW5ATN331MQ2L
Descrição
CMC 4A 2LN 330 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 330 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 27mOhm
Modelos EDA / CAD
DLW5ATN331MQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
27mOhm
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,142" (5,00mm x 3,60mm)
Tipo de filtro
Potência, linha de sinal
Altura (máx.)
0,093" (2,35mm)
Horizontal, invólucro de 4 pads
Impedância na frequência
330 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
4A