TV02W150B-G
Número de produto da DigiKey
641-2066-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-2066-1-ND - Fita cortada (CT)
641-2066-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TV02W150B-G
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SOD123
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24,4V Grampo 8,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123
Modelos EDA / CAD
TV02W150B-G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
8,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
200W
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Ativo
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15V
Pacote / Invólucro
SOD-123
Tensão - Ruptura (mín.)
16,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
24,4V