DLW21HN121SQ2L
Número de produto da DigiKey
490-1065-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-1065-1-ND - Fita cortada (CT)
490-1065-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DLW21HN121SQ2L
Descrição
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 280mA DCR 450mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DLW21HN121SQ2L Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
450mOhm
Fabricante
Murata Electronics
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,039" (1,00mm)
Número de linhas
2
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Número base de produto
Corrente nominal (máx.)
280mA