DLP11SN900HL2L está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Murata Electronics
Em estoque: 151.685
Ficha técnica
Similar
Panasonic Industry
Em estoque: 10.989
Ficha técnica
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 90 Ohms @ 100 MHz 150mA DCR 1,88Ohm